Свидетели Иеговы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О тех, кто говорят о себе, что они истинные, в истине, ... , и о других .

Перейти вниз

О тех, кто говорят о себе, что они истинные, в истине, ... , и о других . Empty О тех, кто говорят о себе, что они истинные, в истине, ... , и о других .

Сообщение  Admin Пн Май 31, 2010 8:11 pm

Давно просил сделать форум Свидетелей Иеговы раба, но видимо рабу не до этого . И пришлось сделать самому . И это не так уж сложно .
Хочется рассказать о разных людях в этой организации, которая называется сейчас Свидетели Иеговы .
Как и в разных других организациях есть наверное и условно хорошие и условно плохие . Но возможно нужно разбирать не полностью какого-то человека, а его дела, (плоды) . И тогда можно точнее определить дерево .
Можно определить и деревянных, которых тоже много, и не только в организации Свидетелей .
Был в разных местах, в поместных церквях, и думаю есть что рассказать .

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-31

https://svideteliiegove.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О тех, кто говорят о себе, что они истинные, в истине, ... , и о других . Empty Кольчугино .

Сообщение  Admin Пн Май 31, 2010 9:39 pm

Сейчас я г. Кольчугино, (Владимирской области) . С него и начнём .
Бываю сдесь с самого детства, помню когда собирались несколько свидетелей в квартирке . Оля Кан приехала из Москвы, жила в квартире где я сейчас, в Москве сдавала, и здесь проповедовала .
Организация в Кольчугино выросла, построили дом и назвали как и везде Зал царства .
Но вот только какое там царство ?
Последний раз меня вообще не пустили .
До этого пустили, но попросили ноутбук к электросети не подключать, ссылаясь на то, что много забираю энергии .
Ещё до этого запретили включать видеокамеру и микрофон, а я хотел тогда записать точно, все слова, участников, чтобы была настоящая истина . Но так как не дали придётся писать всё своими словами .
Богу ведь нужна истина, и как оставить называющих себя братьями и сёстрами без любви ?
Иисус учил любить и врагов, а любовь - это когда заботишся о тех кого любишь .
И если они так и остануться среди лжи, то больше шансов умереть .
Как Иисус и предсказывал меня выгоняют из церквей, собраний, ... , и думают что этим служат Богу .
Сначала гнал Юрий, когда я его поправлял, слушает, но не слышит . Даже журнал отказался дать .
В последнее время со сцены он выступал как мирской царь .
Степан, также к нему подключился . Какая-то женщина сказала, что я привёл какую-то кореспондентку, и та чтото сфотографировала, а меня двое попросили остаться после собрания, потом попросили вообще не приходить на встречи в этот дом на ул. Гагарина .
Я объяснял, что какое-то недоразумение, ложь, и они этой лжи верят .
Дальше больше .
Обвинили, что я неправильно истолковываю учение верного и благоразумного раба .
Но если раб кое в чём заблуждается и неправедно преподносит учение Иисуса Христа и Бога, искажает смысл ? Кому больше следует отдавать предпочтение ? Иисусу и Богу . Так я и сделал . В чём здесь вина ? Думаю, что вины моей нет .
Ещё одно обвинение в том, что я блудил .
Но как можно блудить, если нас с Аллой сочетал Бог, и больше ни с кем у меня секса нет ?
Другое дело чиновники из мирского ЗАГСа требуют глупости, справки, нарушают законы любви, совести, здравого смысла, законы мира .
Вот один из примеров: у Аллы требуют перевод украинского паспорта . В паспорте есть перевод на русский . Требуют перевод печати . Печать гербовая, и по соглашению между странами СНГ действительна на наших территориях . Мало того требуют заверить перевод нотариусом . А это деньги, время, очереди .
Другой пример: требуют от Аллы справку о том, что она не замужем . В паспорте есть страница о семейном положении . Отметок нет .
Но тёти из ЗАГСов боятся слететь со своих кормушек, и перестраховываются . А для их перестраховок нужно за справкой поехать на Украину, чтобы нотариус там посмотрела в паспорт, написала ЗАЯВУ на своём украинском, потом её нужно перевести, заверить нотариусом, и срок её годности 3 МЕСЯЦА ! .

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-31

https://svideteliiegove.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения